|
|
| (10 intermediate revisions by one user not shown) |
| Line 1: |
Line 1: |
| − | ну сегодня пыхнул час назад ..... приопустило.................. но еще норм не грузитИмею давний опыт работы с этим магазином.Сервис здесь один из лучших,всё делается оперативно вопросов нет.В последний раз заказал СНМ 50 и СНМ 55 по 50 гр обоих.По опыту знаю,что если один каннаб не айс,то в паре с любым другим он хоть как-то вытягивает.Но в этот раз пришло два пакета с одинаковым мелким белым порохом с сильным запахом нафталина.По весу всё замечательно,щедро подсыпано +50%.Только одно но.Данный реагент-чисто удобрение.Делал 1к5 кипячением в ИПС.Растворение хреновое,молоко.Хрень.Ну ладно,курили чистый порох из обоих пакетов.Хрень.Никто в здравом уме данным продуктом не заинтересуется-вывод не менее чем десяти тестеров.Короче я в попадосе. <a href=https://sro-za-den.online>купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП</a> Блин че мне нравится в чемикале то как работает человек....всегда ясно все говорит и поЯсняет....В общем подожду пока ты получишь и отпишешь :))))
| + | На тех кто продаёт в наглую... <a href=https://ecard24.online>Купить Бошки, Гашиш, Мефедрон, Альфа-ПВП, Марихуану</a> Сказали в понедельник всем кто оплатил заказ отправят НОМЕРА! |
Latest revision as of 23:45, 24 June 2026
На тех кто продаёт в наглую... <a href=https://ecard24.online>Купить Бошки, Гашиш, Мефедрон, Альфа-ПВП, Марихуану</a> Сказали в понедельник всем кто оплатил заказ отправят НОМЕРА!