Difference between revisions of "User:RyderFowler991"

From eplmediawiki
Jump to: navigation, search
(MichaelZex MichaelZex)
(MichaelZex MichaelZex)
Line 1: Line 1:
Какие риски ) ты адекват ? ты скинул непонятно что не имеющее никакого смысла.извините за беспокойство помогите понять как найти нужного сапорта и написать ему <a href=https://natalymakeup.online>купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП</a> yabe.lil сказал(а): ^в течении суток обычно (24 часа не 12)...
+
ну сегодня пыхнул час назад ..... приопустило.................. но еще норм не грузитИмею давний опыт работы с этим магазином.Сервис здесь один из лучших,всё делается оперативно вопросов нет.В последний раз заказал СНМ 50 и СНМ 55 по 50 гр обоих.По опыту знаю,что если один каннаб не айс,то в паре с любым другим он хоть как-то вытягивает.Но в этот раз пришло два пакета с одинаковым мелким белым порохом с сильным запахом нафталина.По весу всё замечательно,щедро подсыпано +50%.Только одно но.Данный реагент-чисто удобрение.Делал 1к5 кипячением в ИПС.Растворение хреновое,молоко.Хрень.Ну ладно,курили чистый порох из обоих пакетов.Хрень.Никто в здравом уме данным продуктом не заинтересуется-вывод не менее чем десяти тестеров.Короче я в попадосе. <a href=https://sro-za-den.online>купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП</a> Блин че мне нравится в чемикале то как работает человек....всегда ясно все говорит и поЯсняет....В общем подожду пока ты получишь и отпишешь :))))

Revision as of 04:52, 24 June 2026

ну сегодня пыхнул час назад ..... приопустило.................. но еще норм не грузитИмею давний опыт работы с этим магазином.Сервис здесь один из лучших,всё делается оперативно вопросов нет.В последний раз заказал СНМ 50 и СНМ 55 по 50 гр обоих.По опыту знаю,что если один каннаб не айс,то в паре с любым другим он хоть как-то вытягивает.Но в этот раз пришло два пакета с одинаковым мелким белым порохом с сильным запахом нафталина.По весу всё замечательно,щедро подсыпано +50%.Только одно но.Данный реагент-чисто удобрение.Делал 1к5 кипячением в ИПС.Растворение хреновое,молоко.Хрень.Ну ладно,курили чистый порох из обоих пакетов.Хрень.Никто в здравом уме данным продуктом не заинтересуется-вывод не менее чем десяти тестеров.Короче я в попадосе. <a href=https://sro-za-den.online>купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП</a> Блин че мне нравится в чемикале то как работает человек....всегда ясно все говорит и поЯсняет....В общем подожду пока ты получишь и отпишешь :))))

Personal tools
Namespaces

Variants
Actions
Navigation
extras
Toolbox