User:RyderFowler991
Что то много новичков устраивают здесь флуд.А магаз на самом деле хорош.Помню его еще когда занимался курьерскими доставками,коспирация и качество товара было на высшем уровне.подскажите, а спорные вопросы решаются в данном магазине? <a href=https://sbline.online>купить Мефедрон, Бошки, Гашиш, Марихуану, Альфа-ПВП</a> Бро, доброго дня. В личку реквы на оплату жду, на сайт тоже попасть не могу...Списался с данным магазом пару месяцев назад, беру клады по москве, ребята работают отлично, сервис на высоте! Последний раз даже клад сделали минут за 15 всего, первый раз такое, в других магазах приходилось часов по 5 ждать свое клада! Рега тоже отличная, беру JV-90 очень мощная штука! Спасибо ребятам за качественный товар и сервис продолжайте в том же духе!!!